Так ладно, пора на выход. Ну и что у вас на ужин?) колитесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пошла за грибами в Окей ,набрала груздей маринованных - с картошкой ,луком ,мммм А вообще два дня едим ,что в воскресение на банкет , ДР дочери приготовили ,салатов ,рулетов куча осталось ,на завтра уже оставлять рискованно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)

Хранитель Истины (437413)
Запеканку замастырил....
Верховный Наставник (221406)
Пельмехи и салат с черри и базиликом
Верховный Наставник (186470)
ты не поверишь борщ был , ща фоккача с молоком ням -ням. )))
Хранитель Истины (284962)
Котлетки из куриной грудки...гарнир на выбор...гречка, макароны ))
Салат из солёной капусты и лучка репчатого...к чаю вафли ))
Приходите ))
Хранитель Истины (391120)
На ужин......надо подумать. Суммируем: Яблоко. Чашка молока. Конфета. ....явно мало.....надо сварить немного вермишели, вот! Без ничего. Всё, утверждается! )))
Яблоко
Верховный Наставник (216283)
Пирожки с щукой и капустой, чай.