.
Магистр (2165)

Прощайте, меня там ждут Репейник, Стенолом, Железная Рука и Чертоглот.. - Репейник! Или как вас там?! ..По-настоящему, я Живопыра.. Вопрос: Если бы ты промышлял разбойничьим ремеслом, ты бы какой себе сценический разбойничий псевдоним взял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330482)
Саня не много-ли у тебя // реальнстей?..вернись в себя-доиграешься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
Мясник...
и если ты ТАМ меня встретишь, лучше обходи стороной... Мясник прокачен до неимоверного лейвла...
Хранитель Истины (251258)
Сонька ,золотая ручка,чего уж мелочиться...))
Верховный Наставник (152714)
Робин гуд