Вы уже поставили елку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Верховный Наставник (249705)
нет. мы купили икру, шампанское
теперь я спокойна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164455)
Нет. Поставим после 20 декабря.
Хранитель Истины (374543)
только покупать думаю... у меня ёлки уже наверное лет 25 не было...( душа просит...
Наставник (35544)
Тренируюсь, сначала ставлю тополь, потом березу, затем только ёлку))
Нет , не время еще
я ее разобрала и спрятала))))) офисную
наша идиотка PR-манагер организовала видеосъемку, никого не предупредив))))) "нужнаелкасроквчера"
пришлось ставить елку, символически украшать и потом убирать, а также писать докладную любимому шефу

Никаких елок до 15 декабря, а вообще в назидание не раньше 20-го поставлю.
Хранитель Истины (422018)
Я еще ракушки не выгрузила....))))))
Верховный Наставник (162395)
собирала вчера...чтоб кошаки попривыкли)))

мдя ,пришлось закрыть Ёлку - в дальней комнате(
грызть пластик начали(((
и у гирлянд -пару диодов оторвали
Хранитель Истины (487890)
Она круглогодично стоит! В шкафу....