Вы на родительские собрания хоть иногда заходите,мамочки,или папашек,как я отправляете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419645)
У нас один раз папа сходил....скандал закатил, что деньги на уборщицу собирают...Мы, грит, сами после уроков мыли, а они даже пыль с цветов смахнуть не могут...Больше его на собрания не звали...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хожу, а то кто же им будет одну и ту же информацию год из года заполнять
Сначала супруг ходил , а после и он перестал . Нечего там делать
Хранитель Истины (305755)
уже забыла когда была на родительском собрании....
Верховный Наставник (101033)
Я всегда ходила. Мужа ни разу не отправляла.)
Сейчас дочь уже студентка, а сын в 12.классе. Не надо ходить.)
Верховный Наставник (105284)
иногда я хожу, иногда муж