.
Магистр (2165)

Сегодня ходил в Сбербанк и с ужасом понял, что я теряю сексуальную привлекательность.. В былые времена все кассирши этого отделения Сбербанка, чуть ли из окошек не выпрыгивали, лишь я появлялся на пороге.. А сегодня всего одна кассирша на меня поглядела..

Да и то, как-то с пренебрежением, мол, припёрся хрен мормышкин.

Женщина, ответь мне по-честному, не криви душой, ты вожделеешь меня или нет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162395)
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55563)
Переодеться бы тебе.
Просветленный (586801)
А че ты в банке делал в балаклаве?
Наставник (67626)
Неа...полно итак проблем в жизни)
Верховный Наставник (105055)
такого как на аве?...неееее.....
Хранитель Истины (424933)
ну ты, барин, задачи ставишь))
Хранитель Истины (306203)
Ты аватарку Санька где потерял? Ходишь в каких-то лохмотьях с миной ...невожделенной. и что ты теперь хочешь от нас? Пугаешь своими образами..
Верховный Наставник (178174)

А тебе теперь зачем, что бы все кассирши из окошек выпрыгивали?