Всвязи с чем были допущены такие безобразия на Космодроме "Восточеый" ? +

Критический дефект стартового стола нашли на космодроме Восточный
На космодроме Восточный выявили новые дефекты — нарушения в гидроизоляции и деформационном шве стартового стола, а также в системе отведения дождевых вод

На стартовом столе космодрома Восточный обнаружен критический дефект, следует из договора подряда на корректировку документации и замену проектного оборудования по объекту «Космодром Восточный», размещенного на портале госзакупок.

«Внутренние и внешние гидроизоляционные шпонки Аквастоп блоков А и Б имеют разрывы», — говорится в документе.

Нарушения также были найдены в деформационном шве фундаментной плиты блоков А и Б. Шов был выполнен не по проекту. «Дефект критический», — говорится в документе.

https://www.rbc.ru/society/27/11/2018/5bfd1b2f9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В связи с тем, что там такая же ситуация, как и во всей стране - запущено и разворовано. Молодых кадров нет, остались старые, которые при СССР там работали. Вот стариков периодически собирают для работ по запуску ракет и посылают их в космос, якобы держава наша мощная. Очень жаль, не смогла найти ролик об том
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156359)
Рогозин подж0пника просит, хорошего.
Просветленный (586801)
До Москвы далеко...
Просветленный (831303)
В связи с хорошей работой госкомиссии по приёмке работ, не ?)
Хранитель Истины (398469)
В России работают халтурно не потому, что не умеют, а по привычке, от которой очень трудно избавиться. В первые же месяцы советский власти рабочие и крестьяне убедились, что открыто противостоять большевикам невозможно и опасно для жизни, поэтому они избрали другую форму борьбы: мелкий и почти незаметный саботаж — низкая производительность труда, высокий процент брака, минимальное качество остальной продукции. Это было тем более легко делать, что официальная пропаганда утверждала, что советские люди на саботаж не способны, а значит, нет его.
Денег должно быть не хватило, чтобы работы качественно провести.

«Сворованы миллиарды»: Кудрин обвинил «Роскосмос» в хищениях
https://www.gazeta.ru/science/2018/11/26_a_1207221...
Хранитель Истины (444700)
Критический дефект? Ужас!