Вот, а в Крыму военное положение не ввели. Привыкают понемногу, что Крым - это Россия ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А в Виннице зачем ввели военное положение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837583)
А в Луганской и Донецкой зачем ввели ? Там же всё тихо и мирно.
Всего-лишь маленькая операцийка против небольшой группки террористиков.
боевые катера кончились...вот счас штаты подкинут еще пару ржавых корыт, ой, боевых кораблей и сразу прям обьявят, сразу)))