Братья и сестры ватные пихают картинку.Что они хотят этим сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
за такие спининги у нас статья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там написано же
ЯНИ КАПУТ
Хранитель Истины (259114)
визитки Яроша в ящике есть ?
Хранитель Истины (462296)
Шо вы все белые и пушистые ! ...
Просветленный (586797)
Что кто - то врунишка и лицемер:
"Давайте так.Я на деревенной лодке выхожу в сторону Керчи имея на борту рогатку)) "
Я бы сказал так - никуя себе рогатка... Потому, что побегал и пострелял из такого в армии.
Одним магазином можно небольшой домик превратить в развалины.
Мудрец (13951)
Что эта лоханка болеет корью и оспой, к тому же мусор на палубе.
Хранитель Истины (266800)
почитай тут...если станет понятнее..
понравилась шутка:
Объявление в Керчи: Продам два военных катера и один буксир. Буксир битый. В каютах и на палубе на-ср-ано. Торг возможен.