Подскажите какая подушка вам больше по душе? Пух/перо или холлофайбер?

У ребенка периодически насморк и чихает, обратились к врачу-аллергологу, оказалось что все дело в полушке, спим на обычном пух/пере, порекомендовали приобрести подушку из холлофайбера.
Что скажите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
я лет 20 точно на пухе не сплю...у меня для кровати всё синтетическое...кроме постельного белья...2 раза в год подушки с одеялами стираю...

совет ежели надумаешь: не покупай подушки с наволочкой из тика...плохо отстирывается начинка...

http://markakachestva.ru/rating-of/1921-luchshiy-n...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
у меня пуховые..правда, ежегодно сдаю в сухую чистку и смену наперников...
Хранитель Истины (461318)
В пух-пере там размножаются какие-то очень мелкие твари, которые жрут это перо и от них чешется голова... Так что я бы предпочёл синтетику.
Я уже давно сплю на холлофайбере.
Мне нравится. А если у дитяти
аллергия, то сам Бог велел переходить.
Хранитель Истины (306170)
Темпур. - с формой памяти.. щечку укладываешь и проваливаешься.. чем горячей щека. тем больше ямка..