.
Магистр (2165)

Дали разрешение.. не дали разрешение.. А чего они улепётывали и круги нарезали, а не остановились по требованию российских пограничников? Может они по-русски ни бум-бум? Пограничники им - Остановитесь.. А они слышат - Карамба!!! На абордаж!!!

..пятнадцать человек на сундук мертвеца..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93231)
ООН даже за члена НАТО Турцию, не вписалось при инциденте с самолетом, а за Украину тем более не впишется, вот глупые то не понимают...что замутили, сами будут разгребать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
И совбез оон, сука, не помог) И Ангела, мать её, Меркель)
Хранитель Истины (449107)
В сущности эти бронекатера были там на положении смертников. На что они надеялись нарезая круги - непонятно. Ведь по размерам, по скорости, по вооружению они уступали российским кораблям береговой охраны. Уйти невозможно и своими пушчонками они не могли нанести какой-либо вред нашим кораблям. А очередь из скорострельной 30 мм шестиствольной пушки сторожевика разнесла бы в клочья эти катера на расстоянии 5 км. Это была игра опытной кошки с маленькой и беспомощной мышкой. Другое дело если бы эти катера прорвались в Азовское море. Тогда они бы стали настоящей грозой для российских рыбацких сейнеров типа Норд.