Говорят, что некоторых детей НУЖНО бить и орать на них побольше и только так их можно воспитать,

по-другому они не понимают.

может это не дети, а моральные уроды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52565)
нельзя!Урода вырастишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Дети всякие бывают...такие к сожалению тоже....Но их поведение можно скорректировать правильным воспитанием...)))))
Хранитель Истины (399740)
Воспитать не получится — зато горло прочистишь.
Верховный Наставник (242394)
можно я сделаю это самое с теми, кто это предлагает?)))
Просветленный (714943)
Родители у них моральные уроды. А вот таким воспитанием они просто расписываются в своей профнепригодности. как родители
Обязательно!
Это я как педагог со стажем говорю