Денежки к тебе сами в карман прыгают, да жи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339764)
Знаешь,Ритуль ,вспомнила историю.
Когда у нас был песик ,то познакомилась как то с одной тоже собачницей. Теперь наших собак уже нет,но мы поддерживаем отношения . Так вот она рассказала свою историю...Она никогда в жизни не работала. Была как бы тылом для мужа. Сначала он плавал,потом на суше где то работал. Она была и есть просто женой! Двое детей . Потом муж заболел не смог работать ...и я ее спрашиваю на что живёте? Она отвечает...у нас в шкафу висит одно пальто ,вот в кармане этого пальто я всегда беру деньги. Я такая...а если ты как то заглянешь и там нет денег?? Она ответила .что там всегда есть деньги. Т е у мужа сбережения и он ей выделяет постоянно деньги вот таким образом. Немножко странно конечно...но вот так. И видимо сбережения не хилые.....сами не работают,помогают взрослым детям и практически содержат старенькую совсем ее маму.
У тебя есть такое пальто в шкафу ?))))))) У меня нету)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сами они только выпрыгивают
не больше 25 т.р. сами прыгают, остальное приходится зарабатывать)
Просветленный (714336)
Да жИ,а то что я пашу,как вьючный ослик,это чистой воды совпадение
Хранитель Истины (487910)
ИМЕННО! Ей-же-ей!
Наставник (83888)
..эх,только наоборот,из кармана выпрыгивают..Привет,Рит!!
Верховный Наставник (242072)
ага) кондуктор к ногам ронял пару раз)))
ага,прям бегут за мной и прыгают
Хранитель Истины (422097)
У мну даже карманов нет...)))))
Хранитель Истины (487910)
Со счёта приходится самой снимать! ))))