Кто в курсе, какие ранения получили *ы, судя по дыре в надстройке катера кому-то попало не слабо!

Кричали в эфир мэйдэй, мэйдэй и что нуждаются в медицинской помощи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
мейдей по англицки...а по русски ман дец....наверно думают: никуясебе сходили за хлебушком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Терезу Мэй звали на помощь? Вот и спалились))) Вот кто виноват! Надо срочно её обвинить, что лично по её приказу укры нарушили границу))))
Просветленный (586797)
Кричали девачки ура и в небо липчики бросали... (С)
Ибо некуй...
Верховный Наставник (156738)
Есть ранения - одному пальцы оторвало на руке, не знаю сколько, другому осколками ногу посекло, кровопотеря большая.https://life.ru/t/новости/1173232/krymskii_krizis_...
Верховный Наставник (106111)
кто ж сообщит сейчас правду?
матросы, в том числе раненые, находятся в российском плену.
а Российская пропаганда врёт.