Три слона в воде, сколько ног на дне?....))

Мы ходили купать слонят....есть в Тайланде такая фишка...)))))Они, слонята эти , такие забавные....Я одному бок почесала....выдели бы вы как он был счастлив!...))))))Все подставлял мне его и подставлял....И ничего моему маникюру не сделалось...)))))

Здесь только что прошли слоны...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Представляю какие там запахи, чужие и классные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие классные))
мяконькие?
Хранитель Истины (321661)
слоны наши друзья, их обижать нельзя
Наставник (93231)
Чтобы вы могли их потрогать и покататься их приучают электрическими разрядами...
Прелесть)))))))
Хранитель Истины (487970)
И кто кому платил? ))))