Ой, как ты мне нравишься, ой-ей ей))) вы такие слова говорите хоть иногда, изверги?=)

а я уезжаю окучивать 30 га гороха!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13325)
Ой, как ты мне нравишься, ой-ей ей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)

Ой, как ты мне нравишься, ой-ей ей:)))))))))))))))))))))))

Во тарахтеть будешь... :)))))))))))))))))))))))

Доброго! :)))
Мудрец (11613)
теперь уже редко.
Мудрец (21453)
Никуда не денешься.Век ты будешь мой.Ох,как ты мне нравишься.Ой,ей,ей-ооооййййй))))Зачем тебе столько горохаааааа.Ой ейейоййййй
Наставник (50482)
ты шо,музыкант?)) ой-ёй-ёй))
Горох, что ли нравится? Если уж окучивать - то 30 тонн гороха... представляете - сварить из этой кучи суп и всеми одновременно его съесть?