Мы,курильщики приносим государству доход 600 млрд. рублей в год.А вы некурящие,что сделали для умножения благосостояния страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105901)
За те деньги, что курильщики приносят в бюджет, они
имеют право курить везде, даже на нефтебазе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бросают курить.Лечение для государства дороже
Хранитель Истины (306128)
Бросила - подрываю доверие государства.. хехе
Наставник (67626)
Я ем качественное. И себе и госву хорошо делаю.
Хранитель Истины (288480)
Государство меня и так наёпывает на каждом шагу, вдобавок я всегда пробиваю талончики!!
Привеет)
Хранитель Истины (487890)
А мы,выпивающие,не менее полезны!)))

Наставник (77754)
А от меня государству одни убытки! Не пью, не курю, ем мало, аптеками почти не пользуюсь... А если, не дай Бог для государства, доживу до пенсии, то моя страна вообще нахрен разориться!