Как считаете, христианство вообще в мире еще живо? Или лучше спросить - жизнеспособно? Или

мы наблюдаем последние конвульсии перед смертью?
Как думаете, остались в мире еще реально верующие христиане? Или все как ответчики - "мы не религиозные, вера у нас в душе"?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну вот мне даж самой интересно..
сможет ли оно меня заманить в свои сети)
возможностей у него куча,но
чет не очень оно ими и пользуется.
мне кажется)

верят уважаемые мной люди. только это удерживает меня где-то подле храма... и то изредка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Да всё умерло - христианство, институт семьи и тому подобное))
осталось одно лядство и гейство))
Просветленный (653454)
Конечно, живо.
Жаль только, что не очень здорово...
Но я своей Церкви не судья.
Примеры реально и глубоко верующих христиан - те же молдаване, которые вообще, на мой взгляд, оплот христианства на постсоветском пространстве.
Конечно остались
Фанатики всегда были и будут
Крестик купила? Все, иди молись.
"-"
Наставник (64135)
как ни считай это вопрос веры
Наставник (83888)
Эльза..для ответа на этот вопрос,тебе надо посетить Иерусалим!!

Хранитель Истины (270433)
Живо! Как бы не топтали, не унижали, не уничтожали- верующие люди становятся только сильнее!

Верховный Наставник (242394)
я верующая. Реально. и других знаю.
ПОДДЕРЖИВАЮ АНЮ!
Верховный Наставник (165850)
Христианская церковь- самое успешное коммерческое предприятие за всю историю человечества.
2000 лет приспосабливалось к изменяющимся условиям- и сейчас приспособится.