рада приняла постановление о проведении президентских выборов 31 марта следующего года...как вы дума

ете - Порошенко желает на них победить????... или: а куда он денется???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652165)
Не знаю, что желает Порошенко, но мне все больше и больше кажется, что Украина президента будет менять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Капец его тупому политправлению.
Советник (2702)
skorpion..,ещё вчера вы сомневались,что выборы в Украине состоятся.
А сегодня уже спрашиваете желает ли Порошенко победить.........
А где вы встречали кандидата в президенты,который бы НЕ желал победить.
Может быть, только Путин.....
Хранитель Истины (447789)
Порошенко, конечно, желает. Но, кто ж ему даст на них победить! Там кроме него много желающих.