Если б вы работали в какой-нить конторе с клиентами, и в какой-то момент вам начальство сказало, что

вынуждено перевести вас на другую работу, т.к. с клиентами должны работать только молодые и красивые, вы бы сильно расстроились?
Доброе утро, семьяне)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
если работы меньше, а денег больше, то я за
а если нет, то я бы рыдала и билась в истерике
писала бы жалобы во все инстанции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постаралась бы еще раз раскрутить начальство на такой диалог и записать на диктофон. А сама бы стала искать новую работу и уволилась бы в самый гадосный для конторы. момент, чтоб начальство оказалось в попе.
Наставник (82065)
Я бы с ним согласилась.) Против фактов не попрешь.
я не очень могу такую работу для себя представить,но не вижу в такой политике ничего страшного)
мне надоело пугаться кассиров в Макдональдсе,дада))))
Просветленный (794109)
Привет, я бы подумала, что плохо работаю )
все-таки в сложившемся коллективе мотивация начальства немного не такая, как при при приеме на работу, например..
Верховный Наставник (176563)
Я бы предложил ему самому поработать с клиентами....ежели он (она) себя красивым (ой) считает,и преджожу занять его место вместо него)))))
Хранитель Истины (422871)
Я такую ситуацию даже представить не могу...))))))
Гроссмейстер (7924)
Это очень оскорбительно и обидно. Переводить в др отдел нужно озвучивая другую причину. Или не озвучивая вовсе.
Хотя теоретически они правы.
Верховный Наставник (109540)
После услышанного я бы перестала мыслить адекватно и очень бы сильно огорчилась
Хотя вероятно такие должности конечно есть

Слава богу на моей работе сидят до смерти
Приветствую!
Верховный Наставник (108051)
Это их право, хоть сказали честно. Отнесусь с пониманием
Верховный Наставник (140317)
Если с повышением зп,то да,а так на новую работу,где много некрасивых и хорошая зп))) мне часто говорили что побегушки не мой статус и щп маленьуая,теперь зп больше,побегушки крайне редко вместо ежедневно раз в неделю)))
Верховный Наставник (165862)
С удовольствием свалила бы куда-нибудь на зады конторы от этих мерзких клиентов)))
И молилась, чтобы меня обратно не призвали))) Когда молодые и красивые продемонстрируют свою неопытность)))