А что мы молчим?)) Давайте как *ы. обвинять во всем всех..

И скрипалей и пиратов.. все на украину повесить) А что, разве не так?????
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127320)
Как хохлы не получится.Они во всём всех не обвиняют,у них во всём всегда виноваты москали...ну и те,у кого не во всём виноваты москали.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
А мне летать а мне летать ..охота
Хранитель Истины (306110)
есть такие понятия - как ум ЧЕСТЬ и совесть. - Они хохлам не знакомы. - и не стоит до их поросячьего уровня опускаться.
Верховный Наставник (131065)
Мы не молчим,мы помогаем им,глянь сама
Россия - крупнейший поставщик дизельного топлива на Украину. Об этом говорит статистика консалтинговой консалтинговой компании UPECO. За первые 3 месяца этого года мы поставили Украине 1 млн тонн солярки. Это на 15% больше, чем за тот же период 2017 года. Таким образом, по объемам Россия обогнала даже Белоруссию. Сейчас доли иностранных поставок дизеля выглядят так: Россия – 48%, Белоруссия -39%, Литва – 8%, оставшиеся делят другие страны.
Выходит что военная техника Украины работает на нашем топливе.