Всем доброго утра )) А почему люди так психуют когда к ним на странички в соц. сетях кто то заходит

ну или тут в ЛК кто то потоптался...прям всё...сразу истерика )) Почему так ?))
можно просто закрывать доступ к ЛК и аккаунтам и всё...но нет, мы же не ищем лёгких путей...мы будем брызгать слюной, давиться желчью и матом...упорно ругать посетителей...но страницу не закроем )) Народная забава такая ..да ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266681)
ладно, если просто на зелёную чёрточку заглянут... тут и беды нет...так ведь иные ещё и фоточку прихватывают...а потом её при всяком им нужном случае тыкают уже в свои вопросы-ответы (как килька, например)...тут уж возмущение будет правомерным..
хотя - уж столько раз говорено - ну не надо надеяться на стопроцентную порядочность граждан...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
я об этом узнаю когда мои старые пятилетней давности вопросы оценивают --мне неприятно что кто-то читает следит за моими ответами и вопросами --это здешние кгбшные су-ки недобитые..