А чем ты занимаешься в 4 утра?я курицу в духовку запихнула))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня счетчик трёхтарифный, встаю я рано...так что стирка,глажка, готовка)))
если б пылесос не был такой шумный еще бы и пропылесосить могла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
в 4 утра я курицу из духовки достал...и съел...
Наставник (89922)
...запихнула?
...или духовка микро,либо курица макро...
Не важно ,главное ,что б вкусно!
Смачного!;-0
У меня ещё три)
Хранитель Истины (330507)
шарлотка...остывает уже
Хранитель Истины (345435)

Тоже запихнул и в духовку.. )
Верховный Наставник (180783)
На бутылке курица? На НГ буду делать. В 4-20 я на работу вышла. Вот, сижу там чай пью
Хранитель Истины (430898)
Я всегда сплю об эта время. мне даже звонить раньше 12 дня не разрешается, все знакомые в курсе.
UNA
Наставник (98884)
я сплю