Что это за тип характера? В офисе интеллигент,само спокойствие, в отеле мужчина-истеричка?

На работе спокоен, надменен, но при этом интеллигент, паинька, воспитанный.

А в отелях и других местах он часто поднимает истерики, вопит, отказывается платить за услуги отеля и СПА процедуры. Жалуется на пустяки. Вопит как истеричка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)