А ты бы поступил со своей дочкой как Джеки Чан или что сделал?+

ответ, она не так воспитана не принимается, например такое взаправду с тобой случилось Или если бы например сын официально женился на бой-френде

https://news.rambler.ru/starlife/41331806-doch-dzh...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
А что он сделал? Выгнал из дома? Его право не терпеть в собственном доме подобную мерзость. Я бы так же поступила-если достаточно взрослые, чтобы принимать подобные решения, на жильё себе в состоянии заработать. Молодец Джеки Чан, поступил как мужик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348610)
о, лесби
ну Джеки, наверное, чел старой закалки
хз что тут можно сказать. у меня один сын, и он нормальный.
Хранитель Истины (430242)
Я бы их обеих тра хнул. у девочек явно недовоспитание.