Стоит ли размениваться по мелочам, зная. что жизнь всего лишь мгновение?

ВСЕМ ЛАСКОВОЙ НОЧИ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99105)
не стоит,если они не составляют узор жизни))

уютной погоды,Викуш!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни минуты)

Доброй ночи!)
Хранитель Истины (375033)
я всё лето эту мелочь собирал, собирал, собирал... полная ваза набралась... неподъёмная...
на той неделе пошёл и купил 2 блока сигарет и всякой химии хозяйственной...
Просветленный (509683)
Обычно - стоит
ДОброй ночи

Если это мелочи, то не стоит... ))) А если нет?...
Наставник (72937)

Хранитель Истины (302890)
Нет конечно)
Хранитель Истины (274100)
«Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!»- только на такие! Чудесных мгновений всем добрым людям!

Верховный Наставник (223689)
Стоит каждой мелочью насладиться...