.
Магистр (2165)

Сегодня в ящике сказали, что российское Консульство в Харькове забросали файерами и дымовыми шашками.. Тебе не кажется, что это всё, каюк? С учётом того, что Харьков всегда был самым РУССКИМ городом Украины. Видать крепко бошки промыли молодому поколению.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (370606)
все кто ещё соображал сбежали от туда ещё 3 года назад... у нас в деревню к соседям родственник с Харькова вернулся осенью 2015... так они улыбаться и громко говорить начали только через полгода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Зато наши оцепили Украинское посольство в Москве и не пускают к нему протестующих...
Хранитель Истины (437413)
Кучка проплаченых дебилов...
Верховный Наставник (104530)
может консулы сами себя закидали,
чтобы , под предлогом нападения, списать чайник, графин, электродрель, портфель кожаный, кресло крутящееся, монитор компьютерный и вешалку

ведь в акте досрочного списания инвентарного имущества нужно указать причину утраты вещей
Верховный Наставник (201588)
заипли вы уже и харьковчан..
and
Верховный Наставник (210685)
...фигня это... забрасывали, поди, 15-25 человек... покуда 25 тысяч нормальных из "молодого поколения" продолжали работать не вдаваясь в эти глупости. Ну, или вспомни ноябрь 2015-го, Москва... Тоже промыли? всем?...

Верховный Наставник (161110)
маразм крепчал((
переходя в диббилизм
Наставник (90759)
А ничего промывать не нужно, если бы у тебя отняли бы кусок дачи, а ты не мог бы его силой вернуть, это же не значит, что ты бы полюбил всеми фибрами души тех кто отнял )))
Скорее всего бы, выжидал как отомстить и т.д. и т.п....
Ты сейчас рассуждаешь с позиции тех кто отнял, а ты рассуди, как будто у тебя отняли )))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Дело тут не в национальностях.
А в степени ватности.