.Ах да))инфа для некоторых незнаек..вы в курсе,что можно проверить любой алкоголь на ...вн..))

-Федеральная служба «Росалкогольрегулирования» (ФС РАР) выпустила приложение «АнтиКонтрафакт Алко» для устройств, работающих на базе Android, iOS и Windows Phone. Программа позволяет проверить подлинность информации на федеральных специальных марках и акцизных марках. Данные через интернет запрашиваются в ЕГАИС. Приложение позволяет отсканировать штрих-код на марке, после чего можно сразу сообщить о нарушении. Также в нем есть карта магазинов, обладающих лицензией на торговлю алкоголем.
так вот вам и проверка моего вискаря))у вас нет этого приложения?пичалька))
пойду смареть киношку))всем споки задрыги))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
этой программке года два и она требует реги и доступа к персональным данным. с плохой камерой почти не работает,глючит. не всегда даёт полную инфу и обзат доступ к инету. в общем затёр её. может сейчас что и улучшили,но врят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если в водке нет бухла, значитжид нассал туда!!!
Верховный Наставник (203343)
а как же таксисты с канистрами пиzдатого коньяка