Что вам известно о жизни печенек?))

Скоро праздники))) Стряпаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
доброго))) круто ,даже чувствую их запах)))

эти тоже на печеньках ,магазинныя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Печенек захотелось))))
Давно не делала))
Надо бы как-нибудь собраться и забубенить)))
Приветик))

Сама делала? Клевенькие такие)))
Хранитель Истины (374997)
фактически всё и даже больше... я присутствовал неоднократно не только при их рождение, но и если так можно сказать при самом зачатие... а рождение их было настолько массовым , а их сорта столь разнообразны, что больше меня, вряд ли кто с ответов про это знает и видел...

Что-то делать и при этом ещё ЭТО фотографировать-сравни подвигу! ...я или делаю или снимаю, вместе не получается)))
.
Мудрец (11148)
Печеньки !!! Опа !!!
Вот что я намедни сварганю. Много лет не пёк сам.
Сейчас печеньки? Есть. Покупные Овсяные.
--------------------------------------
Спасибо за напоминалку а то у меня тока блины да пельмени собственноручные.
Ну, капуста исчо. Квашенна...с клюквою...м-м-м...
Магистр (2402)
Ждём-с приглашения на чай! -)))
Потом к Сергею напросимся на рюмку чая под квашеную капусту! -))

Верховный Наставник (159595)
стряпаю...у меня любят тортик бисквитный ... а к твоим печенькам кофе с капелькой... нямням

Мудрец (12845)
О жизни печенек?Известно,что жизнь у них недолгая,т.к.очень быстро они становятся жертвой моего хорошего аппетита
...
Знаток (471)
Жизнь печенек: чем вкуснее , тем короче