Если человек в советское время жил намного хуже, чем сейчас, значит он был тогда дураком?

Воровать - не воровал, ни тогда ни сейчас.
Дополнен 9 лет назад
честным был и тогда и сейчас.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29310)
раньше человек определялся по тому - кем он есть, а теперь- что у него есть(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит он был тогда честным.
Мудрец (14945)
Наверное, да... Кто порисковей - ехали на севера и зарабатывали...
нет! Значит он был простым советским инженером. Честным человеком.
Если сейчас колбаса и инет есть это не значит хорошо жить)
Минуточку! А если сейчас живет хуже, чем в СССР?
Наставник (64495)
сдается мне, что тех кто жил тогда, хуже чем сейчас, не так уж и много....а вот наоборот больше будет....
Наставник (56353)
Не хотел я плохо жить,уехал на север. Но потом меня ограбили,все сбережения превратили в ноль. И теперь я уже не смогу заработать. Пенсия наравне с нищими
Наставник (37314)
нет, просто был слишком молод и глуп
а со временем видать и научился