россияне! а чё вы не пускаете братский народ в Азовское море ? Жалко вам чтоли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35940)
Так они ж берега путают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ноги надо вытирать
Верховный Наставник (134849)
Граница РФ неприкоснавенна....Устав приходилось хоть раз изучать, офицер?
Хранитель Истины (461956)
Пусть уважают международные правила судоходства: останавливаются в 12-тимильной зоне, берут на борт лоцмана и допускают пограничников для досмотра груза на предмет взрывчатых и горючих веществ и пи*дуют в свой Мариуполь...
Хранитель Истины (448807)
Мы-то россияне, а ты-то кто? Что ты делаешь на нашем российском сайте?