Укропчики боятся, что мы их захватим и пойдем на них войной? Делать нам больше нечего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
все вы так говорите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214971)
Это как собачка, обитающая у помойки. Вроде и жалко, но брать домой не хочется
Не ссы подруга, нам идти уже некем, если только гастарбайтерами. Рождаемость сдохла, а кладбища шире городов. Кому и на кого идти? Если китаеца за Уралом оборзеет и остановить не сможем