Мне просто интересно - а где доблестный флот НАТО? +

Несколь лет назад мне писали: придет флот НАТО - ничего не оставит от ваших ржавых корыт, кацапье! И?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (212422)
Они уже приходили. Эсминец ВМФ США был слепой и глухой. Ни навигации, ни связи. Матросы этого корабля, парочка, покончили жизнь самоубийством. Это была разминка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263004)
Решили так пусть русские сами с этими предателями разбираются.
Верховный Наставник (232070)
В Грузию не пошли и сюда не пойдут. а вот выводы для хохлов неутешительные делают"Россия может уничтожить украинские корабли в Азовском море «в считанные минуты», сообщает журнал The American Conservative. В случае военного конфликта между Киевом и Москвой украинский флот будет затоплен «по грузинскому сценарию» — в течение 48 часов, говорится в статье. Украинцам не поможет даже новая база ВМС ВСУ, которую решили построить в Приазовье."
На Марсе воюют