.
Магистр (2165)

Сейчас заходил на американский Yahoo, вообще ни одной новости об Украине, ни про азовский кризис, ни про военное положение, вообще ничего нет, абсолютно.. Вот ей-Богу не вру, можешь сам проверить +++

Проверь: https://www.yahoo.com/

Что бы это значило?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Одну всё же нашла :
Russia ignores Western protests over seized Ukrain...

Особенно заинтересовали комментарии.)))
(привожу в переводе)

Stay Calm And Blame Russia
Я только что вернулся с трехмесячного тура по Украине. Я скажу, что у президента Украины Порошенко есть 0% -ный шанс переизбрания, поэтому он провоцирует что-либо, чтобы объявить военное положение и аннулировать предстоящие выборы в марте 2019 года. Полишенко не допустит, чтобы его проголосовали от должности. Это была провокация, одобренная (вероятно, направленная) США, как Майдан. Поскольку США свергли Украину с майданской «революцией», Украина не делает НИКАКОГО без разрешения США. Порошенко звонит в посольство США, потому что он даже использует ванную комнату, чтобы убедиться, что у него есть разрешение. Это больше пропагандистских новостей США.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
этих гомосексуалистов интересует совсем другое
Верховный Наставник (232333)
не расстраивай проплаченных граждан!!!))))
с ними и так плохо)))
Верховный Наставник (232085)
Попытался перевести одну новость и вот что из этого вышло. Аще ничего не понял ""Мелания Трамп захлопнулась, чтобы показать «исторически нелепый» рождественский декор, в то время как дети страдают от слез на границе: «Какой прекрасный способ начать праздничный сезон»,
Хранитель Истины (304961)
То же. что и в Париже - смысл один - Петя - ты ЗЕРО!
Наставник (71238)
А это говорит о том, что американцам до фонаря до какой то Украины, большинство из них и не знает, что такая страна существует и где...у них свои проблемы. Если и есть кому до этого дело, так это политиканам.
and
Верховный Наставник (210685)
...про Россию даже в новостях России не говорят...
Верховный Наставник (177736)
у нас тоже про Гондурас ни слова)))