Чтож ты, фраер, сдал назад?) +

Указ о военном положении пока не предусматривает полной или частичной мобилизации, заявил президент Украины Пётр Порошенко в ходе специального обращения.

«Не планирую пока прибегать к полной или частичной мобилизации. Эта возможность остаётся открытой, только если Россия прибегнет к дальнейшей эскалации», — цитирует Порошенко УНН.

Он подчеркнул, что военное положение не означает ни объявления войны, ни отказа от политико-дипломатического урегулирования на востоке страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Я вот только удивляюсь-как легко этот и подобные ему козлины провоцируют военные конфликты. Для них человеческая жизнь ничего не стоит. Какая только помойка родила этого уродца в своё время, прости Господи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Да там уже истерия раздувается вовсю)) "Порошенко заявил об угрозе военного вторжения России
сегодня в 19:43, просмотров: 1858

Президент Украины Петр Порошенко в специальном обращении заявил, что исходя из разведанных, рядом с украинской границей находится российская армия, «готовая к немедленному вторжению».

Украинский президент подчеркнул, что у него есть детальное описание сил противника.

Ранее Порошенко подписал указ о введении военного положения в стране."скоро за Петро начнут черти со сковородками бегать)
Наставник (43360)
Америка не поддержала и сдулся.
Наставник (90271)
Ну так ему думаю в канун выборов больше нужны вот эти пункты из военного положения.

Референдумы и забастовки — всеукраинские и местные референдумы на время военного положения запрещены, как и забастовки. Проведение их считается нарушением закона.

Запрет на выборы — в течение военного положения нельзя менять Конституцию Украины, проводить выборы президента и парламента Украины, а также органов местного самоуправления.

Интернет и телевидение — на время действия военного положения военное командование получает полномочия по контролю предприятий связи, издательств, теле и радио организаций и даже театров. Радиостанции, телецентры и типографии могут использоваться для военных нужд и проведения разъяснительной работы среди войск и гражданского населения. Также могут запретить работу радиостанциям и передачу информации через компьютерные сети. То есть, возможно отключение интернета.

А воевать как говориться ему сейчас в буй не упиралось.