Медитация приносит спокойствие... плюс ко всему - это отличное начало дня. ..Я медитирую каждый день, обычно утром. Это означает, что я просыпаюсь на полчаса раньше. А вы пробовали медитировать и в какое время суток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
медитация это та же молитва, только в наше время она приобрела модную тенденцию. Она так же успокаивает ум и расслабляет тело.
=============
Пробовал, помогает! ...а время? время не важно, когда захочу, тогда и медитирую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345653)
я медитирую во сне за полчаса как проснусь))
Наставник (41226)
тоже утром. отличное начало дня. медитирую до оргазма.
Верховный Наставник (174394)
Я это делаю в любом месте и в любое время)
Верховный Наставник (232619)
Перед сном Только она приносит совсем другое, а спокойствие - как побочный эффект
Верховный Наставник (179064)
Пробовать, тем более применять и в последующем - можно лишь то, что приносит и даёт АБСОЛЮТНО-БЕЗУСЛОВНЫЕ, ОЩУТИМЫЕ результаты.
Иначе все эти "пробования" - не более чем увлечённость дурака новыми поветриями, независимо от их реальной полезности...