.
Магистр (2165)

Сон сегодня снился.. Я стою на капитанском мостике, скрестив руки на груди. Мои атласные алые шаровары развиваются на солёном морском ветру. В правой руке у меня бинокль, а в левой сабля украшенная сапфирами и изумрудами.. Вижу крымский мост +++

Кричу - Хлопцы, айда!!!

Слышу со всех сторон и всех калибров - Тра та та, тра та та та та.. Потом взрыв какой-то.. и я проснулся.

Вот к чему такой сон может сниться?
Дополнен 5 лет назад
..развЕваются.. пардон.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Z
Верховный Наставник (125006)
за борт княжну кидал? НЕТ? значит сон не в руку))ржучот..привеет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
море..капитан..корабль..здравствуй энурезник..
Верховный Наставник (249507)
Сабля почему в левой руке,левша что ли?В пиратов не наигрался..)
Хранитель Истины (383120)
две руки скрещены на груди...в двух - бинокль с шашкой...а остальные четыре руки чем заняты? :_)