Почему Порошенко отправил своих моряков на верную смерть? Я б на их месте задумался стоит ли присягать стране с таким президентом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91499)
Они наверное думали точно также как ответивший болезеный ковбой.Вон ему какие пазики всюду мерещатся,агрессор,выдуманные границы.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105846)
мирно-законно идти в свой порт это верная смерть ?
а на ПАЗике по маршруту ездить можна ?
не будет таранить тот, кто самовольно придумывает границы и агрессию гонит ?
Хранитель Истины (487890)
Оставайтесь на своём месте,где совсем не скучно!