что будет делать Путин, если по доброй , установившейся в странах СНГ традиции, Порошенко изберут на второй, третий и четвертый срок ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Поздравит его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Он посмеётся над украинцами....а вот что они делать будут...это вопрос...
Верховный Наставник (233806)
Порошенко должен обьявить войну России. просто должен. а он ее чой то не обьявляет. Побежит всед за Януковичем.
Наставник (93231)
А Путину какое дело до странной страны?
Верховный Наставник (164737)
Ты отстал от жизни. Не будет выборов. Порошенко ввел военное положение, знает что не избрали бы.
Отправит всех украинских гастарбайтеров на родину, пусть страну поднимают или майданят в свое удовольствие.
Хранитель Истины (266800)
неправильный вопрос...тут скорее надо ломать голову над тем, что будет делать Порошенко, когда его изберут ещё три-четыре раза подряд...хватит ли Украины для такого эксперимента...
Хранитель Истины (449229)
А тебе какое дело до выборов на Украине? Ты живешь в Белоруссии и к украинским и российским проблемам отношения не имеешь. Зачем суешь свой нос в чужие дела?