Вы не знаете случайно,какую девушку выбрал себе в жены король Лесото? Или вы еще пока не столь..

политически подкованы? )))))) Петюню там,Куюню знаете...а президента Гондураса видали по телеку? ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344797)

Король выбирает себе 15-ю невесту..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637873)
Привет, Петрович.
Так Гондурас далеко, они нам чо?
Верховный Наставник (232313)
Я вааще всегда говорю, што проблемы индейцев шерифа не волнуют))))
какой король..какой гондурас? пусть приступают к севу зерновых)

привет Юр))