почему Ефремова-младш.называет алкашом, а алкаша Домогарова нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425456)
не принципиально, один громкий алкаш, другой морды женам втихую бьет, а в итоге алкаш, он и есть алкаш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Потому,что Домогаров власть Не критикует...
Верховный Наставник (157786)
Давайте обоих назовем алкашами. Мне по фиг. Лучше вообще о них не говорить.
Магистр (1725)
Ефремов мл. мне нравится, как актер, Домогаров - не нравится, а кто там из них пьет - мне фиолетово

дамагарафф квасииииивый)))
Хранитель Истины (390777)
В актёрской среде много таких, о которых мы даже не знаем, что у них проблемы с алкоголем. Не афишируют люди свои пороки.
Домогаров тихо пьёт и морды бьёт, а Ефремов любит на публике покуражится : может сорвать спектакль и обхамить со сцены зрителя.
В общем кого больше видят, о том и говорят.
Редко кто из актеров через пять лет известности не теряет человеческое лицо.
Верховный Наставник (225780)
народному любимцу больше достаётся чем дамскому)
А вам то чо ? Это наши красавцы ,давайте поговорим о ваших .