ВЫ БЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ ЧТО ВАШ МУЖ ВАМ ИЗМЕНИЛ? ИЛИ ПРЕДПОЧЛИ БЫ ЖИТЬ В НЕВЕДЕНИИ?

А ЕСЛИ БЫ ПОКАЯЛСЯ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ТЫ БЫ КАК ВОСПРИНЯЛА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715192)
Мне кажется со мной в неведении невозможно,я чувствую его,каждый косяк,даже если он не озвучил,у меня на него чуйка))Но если б такое было,я б жить не могла с ним..думаю даже пытаться бы смысла не было..меня бы это постоянно изнутри подтачивало и я его мордой в это тыкала 24 часа в сутки,все равно бы в итоге ушла..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
В неведении. НЕ надо каяться- боишься не делай,сделал не бойся.
Моя жена почти про всех знает...
лучше чем Екатерина я не скажу, но поступлю ровно так же, я брезгливая очень, а у него и рот и куй для меня будет грязным на всю жизнь, я разведусь.