Тут вон ув. Надомник собрался НАВАГУ готовить. А я вот вычитал что она не рекомендуется! При +++

беременности и в возрасте до 2-х лет....интересно - почему это???? Рыба как рыба....уж всяко не ФУГУ. Вы тоже считаете что вся рыба вкусна и полезна??? ....ошибаетесь.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
UNA
Наставник (98884)
а я ни разу не видела в продаже эту новагу --думаю что морской окунь или треска вкуснее будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Надомник беременный???
Хранитель Истины (424933)
не вся, я мелочь всякую не люблю, не вкусно
Хранитель Истины (289297)
Надомнику точно больше двух лет))
Хранитель Истины (258213)
Навага вкусная рыбка, чем не нравится? Рыба лучше мяса и вкуснее.
Верховный Наставник (109447)
Рыба бывает съедобная и условно съедобная
Наставник (73438)
Так навага же это кошачья еда! Не? )))))
Хранитель Истины (290670)
Мне нравится...
Верховный Наставник (216818)
Хорошая рыпка, похожа на треску. Вреда от нее не больше, чем от любой другой рыбы.
https://polzateevo.ru/ryba/ryba-navaga.html
Верховный Наставник (236527)
Ну если Надомник впечатлится и решит её не есть, пускай меня зовет, мне не вредно.)))