Россия захватила весь боевой флот Украины - это не есть хорошо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17748)
Надо поосторожнее с хохлами себя вести. Если так дело дальше пойдет нам столько пленных не прокормить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Да смешного мало веть теперь и хохлы в связи с ВП в Россию не попадут.
Просветленный (835756)
Ещё не весь)

- Ну, всё, Васильиваныч, нам п-ц.
- Не, Петька, ещё не п-дец. Подойди к вождю и плюнь ему в левый глаз.
... хащ-щ.... тьфуууууу-у-у-у-у-у !!!
- ... вот теперь - п-дец
Божественный Гуру (1270264)
Будут на плотах провокации проводить.
Ї VIP
Верховный Наставник (224100)
Россия настойчиво напоминает миру, что она страна изгой.

Наставник (73438)
Уже? А как же боевые действия? Нееее. Я так не играю. )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (125749)
Отдан приказ о частичной мобилизации.
Шойгу повторно вызван на допрос в Киев.