Украинцы, работающие в РФ, беспокоитесь за свои авто и пр. частное имущество, оставленное там?

А вдруг завтра война! А вы тут сидит и родители ваши там. Окажетесь в тылу врага)))

Порошенко объявил военное положение на 60 дней.
"... предприятия любой формы собственности могут использоваться для нужд обороны;
принудительно могут отчуждаться частное или коммунальное имущество..."
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203875)
Это Петя взял в окружение всю Украину.
Всем котлам котел.

Чтобы махом придушить весь народ Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а все кто щас в россии военнопленные или лазутчики?
Просветленный (837062)
Он чота там ещё про частные вложения в банках вякнул,
которые тоже могут быть национализированы из-за очередной российской агрессии))
Так што газ впятеродорого или его полное отсутствие - это ещё фиалки перед Новым годом)