Люди, с повреждённой носовой перегородкой, как вы дышите днём и ночью? Пользуетесь каплями? Если дел

али операцию по исправлению, то помогла ли она вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714872)
Так у 80% населения она изогнута и ничего все живут и большинство даже этого не замечают. ну, конечно, если человек боксер и ему ее реально повредили, тогда может ему и трудно дышать. коллега делал такую операцию большого толка не заметил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144890)
у меня есть небольшое искривление носововй перегородки
носом дышу без капель
капельки применяю только при намсорке
операцию делать не буду
Наставник (89922)
...ринопластика проведённая опытным ЛОРом должна помочь...
Специалист (717)
У меня, плюс ко всему, ещё и слизистая пересыхает. Стал жить комфортно после того, как начал промывать нос "Долфином" и смазывать носовые ходы оливковым маслом. Даже сосудосуживающими каплями перестал пользоваться.