Как вы относитесь к тому, что в самолётах больше не подают Алкоголь ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (287838)
Милк,зависит от авиакомпании,но я и в дьюти фри по старинке могу отметиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
норм, все равно меня в самолетах тошнит, а тут еще и алкоголь
Наставник (93231)
Я его и не пила...
Верховный Наставник (221397)
Безразлично
Хранитель Истины (333328)
Абсолютно нормально. Мне больше не нравится, что на чартерах "Пегаса" перестали кормить . Только водичку подают. Знакомая летела и не знала об этом. 4 часа перелёт, потом трансфер. Размещение в отеле.. Даже перекусить негде
Верховный Наставник (116604)
Когда лечу в в Турцию, всегда подают. Можно попросить добавки.
Верховный Наставник (176563)
Везде все подают,разве что в наших не подают..но там и не надо!
Хранитель Истины (383131)
Равнодушен...я и раньше то пил тока своё...а счас то....вполне без оного перемещаюсь...
поддерживаю
Хранитель Истины (427232)
Я не пью там никогда, страха нетю. Инстинк самасохранения подавлен.
Верховный Наставник (131878)
Привет тем дЭбилам, которые выпивши ВЕСТИ СЕБЯ НЕ УМЕЮТ!

Как ТРЕЗВЕННИК-я НЕ ПРОТИВ, чтоб кто хочет-выпил (коньяка немножко-кайф поймал).
но ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫПИЛ-лег отдыхать и НЕ МЕШАЕТ НИКОМУ.
Таким образом-дебоширы подставили ВСЕХ.

*В автобусах-межгороде за распитие спиртного пассажиром водитель имеет право его высадить (в поселке ближайшем) или ваще сдать ментам-административка-распитие в общественном месте.
ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ распечаткой-табличкой на входе.
ТАКОЙ ПОРЯДОК.

Здрасти.