Расскажите какую-нибудь интересную историю из вашего детства, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хорошо)
Всегда была очень сильно брезгливая, если увидела что бабушка попробовала суп и потом макнула эту ложку в кастрюлю есть его уже не буду! Такая джопа, ага)))
А сидели мы на пляже, юг, Евпатория, стайка мелких из отряда и было одно мороженое на всех, человек пять. Кусали по очереди. Подошла моя...и хочется и...но хотелось больше! Я откусила таки и о чудо, не померла!
С тех пор я могла с чужой чашки даже попить)))
Немного переборола себя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145811)
Ну так вот не выберешь...Хотя вот год 1953 ...я в санатории в Белоруссии,Гомель и 12 км куда то от города..река Сож.Помню пристань на реке,названия не помню.6 лет было.Заболел скарлатиной и меня естественно в изолятор.Там на с трое...двое ребят и девочка.Света нет,провода обрезаны.Нянечка на ночь уходит домой,нас на ключ.И вот ночь,гроза.В окне темно,лес кругом,молнии...и вдруг как шарахнет...Из патрона от лампочки сноп искр в пол...Ну мои соседи по палате под кровати полезли,а я в форточку застрял...Напугались тогда сильно.Ну и уезжали из санатория меня поразило что...идёт пацан,самокрутка в зубах и ссыт на дорогу...а ему лет семь...Ну вот фото надыбал вчера,наверно так и было..

Однажды я размозжил на спор взрослому цыпленку голову молотком на наковальне. Потом я увидел, что он еще дергается и что он мучается, и со слезами на глазах отрубил ему голову топором, чтобы он не мучился. Прививка от дурости на всю жизнь. Теперь я если и убиваю, то наверняка, и не просто так,а ради покушать, или из жалости.