Допустим вас угостили чем нибудь и дали это в своей посуде. И когда возвращаешь их посуду, ее надо

Чем то наполнять или можно пустую вернуть, но чистую??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644134)
У мусульман запрещено возвращать пустую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107965)
Я бы пустую отдал. Женщины наверное по другому мыслят. Помню задавал такой вопрос)
Верховный Наставник (180828)
это как??!! Соседи тарелку с котлетами принесли?...
Верховный Наставник (182640)
Ну у нас принято туда что то положить)хоть одну конфетку) не важно что.)
Хранитель Истины (383108)
Пустую не возвращают.Надо в чистую хоть что-то положитьНесколько конфеток, или печенюшек ,или мандаринок ....
Стараюсь что-то положить
Но я люблю угощать)
НАДО НЕ ВОЗВРАЩАТЬ. САМИ ЕЩЁ РАЗ ПРИДУТ И ТОГДА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ НА ПОЛНУЮ
Хранитель Истины (393632)
Помыть ихнюю посуду - уже благодарность....чего ещё? Отдать немытой но положив туда конфетку???? )))
"-"
Наставник (63871)
Допиваю вино за гостями. не оставлять же
У нас принято что то в ответ положить
Верховный Наставник (239991)
возвращаю пустую, но чистую)
Просветленный (714851)
Я обычно что-то вкусненькое туда кладу, пустую как-то неудобно возвращать