У меня дома есть три дивана, два мягких кресла и 4 табуретки. А у тебя? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105055)
а у меня, ко всему перечисленному, ещё 2 компьютерных кресла, старинный венский стул с подлокотниками и ДЕТСКИЕ кровать и стульчик...вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (465923)
один диван трикровати , три табуретки и шесть стульев и стол письменный (лва) и кухонный ( один) всё и книжный шкаф ( два) всё ... это вся моя мебель,компьютерное кожаное кресло, подаренное мне соседкой)
Хранитель Истины (294252)
А у меня есть опа,которая может полежать на них))