У некоторых людей есть манера при встрече обниматься, но не у всех. Как угадать, что этот полезет

Обниматься, чтобы не было неловкой ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339764)
А у некоторых ещё и целоваться!)))))
Тут не угадаешь ,что кому взбрендит в голову.
Мне вот тоже иногда охота кого нить обнять при встрече !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
Никак))
БЕЙ СРАЗУ В ПАХ
Неловкая? Ви о чём?
Наставник (89922)
..быть на чеку и азы Ай- ки- до знать,чтобы увернуться...вовремя!
Просветленный (794109)
??? у нас только родственники имеют на это право, ну и близкие друзья.
Или им тоже низя?)
Хранитель Истины (284009)
Некоторые ещё и целоваться лезут. Пускай и в щёчку, но не понятно мне зачем. Ладно ещё, когда это делает мужчина. Но когда тётки лезут целоваться это вообще пипец)))